Упрости выражение (√11−√7)во 2 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Питерская Рита.

(√11−√7)во второй степени =11-7=4 (т.к вторая степерь сьедает корни)

Отвечает Азаматская Диляра.
2 степень сьедает корни и получается: 11-7=4