Помогите пожалуйста решить Уравнение 3х+8=х-12


Ответы на вопрос

Отвечает Зимина Маша.
3x+8=x-12
3x-x=-12-8
2x=-20
x=-10
Отвечает Маслий Владислав.
8+12=х-3х
20=-2х
Х=-10