Составьте числовое выражение и найдите его значение а)сумма квадрата числа 6 и куба числа-6 б)куб

суммы чисел 7 и -3

Ответы на вопрос

Отвечает Сейтмамбетова Эльвира.

6^2+(-6)^3=6^2-6^3=6^2(1-6)=36 \cdot (-5)=-180\\ \\ \\(7+(-3))^3=(7-3)^3=4^3=64.

Отвечает Черный Андрей.
6^2+(-6)^3=36-216=-180
(7-3)^3=64