Вычислить используя свойства степени 1) 0,05^4*10064 2)3^10:(3^5*9)


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Анна.

а) (5/100)^4*100^4=5^4=625

б) 3^10/(3^5*3^2)=3^10/3^7=3^3=27