Представьте выражение как произведение 2 многочленов 25(c+7)^2-c^2


Ответы на вопрос

Отвечает Рубенян Наталія.

\left( 25\left( c+7\right) \right) ^{2}-c^{2}=\left( 5\sqrt {c+7}-c\right) \left( 5\sqrt {c+7}+c\right)