Всем привет! Помогите решить уравнение и СДЕЛАТЬ проверку X/6=16


Ответы на вопрос

Отвечает Матвійчук Андрій.
X/6=16
x=16×6
x=96
96/6=16
Отвечает Бойко Арина.
Х/6=16
х=16×6
х=96
96/6=16
96:6=16
16=16