Помогите решить уравнение : 8-2х/7=2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Галина.
Надеюсь правильно решил

Отвечает Чернова Александра.

8-2/7x=2/3

168-6x=14

-6x=14-168

-6x=-154

x= 77/3