Срочно а) 4 во 2 степени-(-5),б)(-6)во 2 степени +(-2)в 3 степени,


Ответы на вопрос

Отвечает Семенюк Алёна.
16+5=21
36-8=28
!!!!!!!
Отвечает Маринчук Артемий.
16+5--12+-8=17 Нужно логический подумать