Решить 6x(x-3)+(4x-7)-2x(3x-1)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мещерякова Мария.

6x2 -18x+4x-7-6x2+2x+1=0

-12x-6=0

-12x=6

X=-1/2

Здесь x2 это икс квадрат

А 2x это умножение 2 на икс


Отвечает Дятел Влад.
6х²-18х+4х-7-6х²+2х=-1
-12х-7=-1
-12х=6
х=-0,5