Cos 3x = √3/2 [-П;П]


Ответы на вопрос

Отвечает Конева Виктория.

 =  \frac{ \cos(3x) \times  \sqrt{3}  }{2}  =   \frac{ \sqrt{3} \times  \cos(3x)  }{2}