(4дробь 7)минус1 степень какрешить


Ответы на вопрос

Отвечает Гамбаль Ваня.

(\frac{4}{7})^{-1}=\frac{1}{\frac{4}{7} }=\frac{7}{4}=1\frac{3}{4}=1,75

Отвечает Ахмадулина Ирина.

4/7 в степени -1 = 7/4=1,75