Представте в виде степени выражение (0,3)^8•0,09


Ответы на вопрос

Отвечает Лесникова Карина.

 {(0.3)}^{8}  \times 0.09 =  {0.3}^{8}  \times  {0.3}^{2}  =  {0.3}^{8 + 2}  =  {0.3}^{10} .

Удачи)))))
Отвечает Рябцева Вероничка.

////////////////////////////////////////////////////////////