автомобиль двигается со скоростью, изменяющейся по закону f(t)=120 tt^2 на каком расстоянии (в км)

от объектанаходиться автомобиль через t = 1 час? Помогите пожалуйста, очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Наталья.

Скорость (V) это производная от f(t)

V(t)= 120*2*t=240*t (км/час)

V(1)=240*1=240 км/час

V=S/t

S=V*t

S=240 км.