4 в 5 степени × 2 в 6 степени под дробной чертой 32 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Игорь.
4^5×2^6\32^3=2^10×2^6\2^15=2^6\2^5=2. 100% правельный ответ!