(-0,7)*(-10)^2-8*(10)^3-2=


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопчук Андрей.

(-0,7)*(-10)^2-8*(10)^3-2=

=(-0,7)*100-8*1000 -2=

=-70-8000-2=-8072