5-0,2х=1 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

5-0,2x=1

0,2x=5-1

0,2x=4

x=4÷0,2

x=20

Ответ:x=20

Отвечает Нурмагомедов Рашит.

5-0,2х=1

-0,2х=1-5

-0,2х=-4 /*(-1)

0,2х=4

Х=4:0,2

Х=20