√48-√12-√108+√75+√27=


Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Тёма.

4 \sqrt{3}  - 2 \sqrt{3}  - 6 \sqrt{3} + 5 \sqrt{3}   + 3 \sqrt{3}  = 4 \sqrt{3}
Отвечает Коцюба Юля.

Выносим √3 за скобки и выделяем корни: √3(4-2-6+5+3)=4√3