Sin7a+sin15a/cos7a+cos15a=tg11a


Ответы на вопрос

Отвечает Рукина Карина.

 \frac{2 \sin(11a)  \cos( - 4a) }{2 \cos(11a) \cos( - 4a)  }  =  \frac{ \cos(11a) }{ \cos(11a) }  =  \tan(11a)