Ворона достигает 30 см длины А Воробей на 20 см меньше Во сколько раз Воробей меньше чем ворона


Ответы на вопрос

Отвечает Морослип Ксения.
30-20=10
30/10=3
ответ в 3 раза
Отвечает Исламова Альбина.
1)30-20=10(см)-воробей
2)30:10=3(см)