4x^2-12x+9=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Коновальчук Юлія.
Решение на фото ✓✓✓✓✓

Отвечает Воронич Рома.

12^2-4*4*9= 144-144=0

х1= (12-0)/8=1,5

х2=(12+0)/8=1.5