Выполни умножение: (u−2)(7u+1)(3u−7) СРОЧНО,С ПОЛНЫМ РЕШЕНИЕМ ;)НИЗКИЙ ПОКЛОН ТОМУ КТО РЕШИТ


Ответы на вопрос

Отвечает Жакяева Аделя.

(u - 2)(7u + 1)(3u - 7) =  \\  = (u - 2)(21 {u}^{2}  - 49u + 3u - 7) =  \\  = (u - 2)(21 {u}^{2}  - 46u - 7) =  \\  = 21 {u}^{3}  - 46 {u}^{2}  - 7u - 42 {u}^{2}  + 92u + 14 =  \\  = 21 {u}^{3}  - 88 {u}^{2}  + 85u + 14