Числа a, b, c равны 1, 3 и 4 не объязательно в данном порядке и b < c. Что больше (b+c-a) или (2)


Ответы на вопрос

Отвечает Нейман Полина.
Т.к b<c
c=4, или 3
b=3 или 1
a=1 или 3 или 4

b+c-a
3+4-1=6 > 2
1+4-3=2 = 2
3+1-4=0 < 2