((-х^2):х^4):х^7 если х=9 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Орехов Даня.
Запишу дробями для удобства
 \frac{( { - x}^{2}) }{ \frac{ {x}^{4} }{ {x}^{7} } } = - \frac{ { x}^{2} }{ {x}^{ - 3} } = - {x}^{5}
(-9)^5=-59049