X^2-6x-14=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Виролайнен Юрий.

дискриминант.  

x^2 =a

-6x=b

14=c

D=b^2 - 4ac

D=36-4*14

D=-20

корней нет

Отвечает Толчина Саша.

(x-3)^2-23=0

(x-3)^2=23