Как получить 2 имея знаки: +, -, умножить, -. И числа: 7,3,4,4,1?


Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Вика.

7-3-4:4-1=4-1-1=2 вот и все надеюсь знак деления можно было ставить?

Отвечает Панченко Вика.
7 - 3 - 4 ÷ 4 - 1
.................