Решения примера 3в 6 степени умножить на 18 разделить на 9в 4 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Туманова Дарья.

 \frac{ {3}^{6} \times 18 }{ {9}^{4} }  =  \frac{ {3}^{6} \times 18 }{ {3}^{8} }  =  \frac{18}{  {3}^{2} } = 2