Сократите дробь: 130/-70


Ответы на вопрос

Отвечает Чекменева Кристина.

\frac{130}{-70} = \frac{13}{-7} = - \frac{13}{7}

Отвечает Хасанова Зулфия.
 - 1 \frac{6}{7}
Сначала делишь числитель и знаменатель на 10 и получаешь 13/-7, но это неправильная дробь. Правильную я привела выше