Даны члены арифметической прогрессии a20=6,93 и a21=10,05. Вычисли разность прогрессии d=


Ответы на вопрос

Отвечает Голота Валера.

d=a21-a20=10.05-6.39=3.66

Отвечает Жукова Рина.

d = a21 - a20

d = 10,05 - 6,93 = 3,12 - разность арифметической прогрессии