Разложите если перед числом ^ то это степень Ab - 3b 9x^2-16 5a^2-10a^3 A^2-4ab+4b^2 X^2+10x+25

8(a-1)+в(а-1) 3х^2-6ху+3у^2

Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Вика.

ab - 3b = b(a - 3)

9x^2 - 16 = (3x - 4)(3x + 4)

5a^2 - 10a^3 = 5a^2(1 - 2a)

a^2 - 4ab + 4b^2 = (a - 2b)^2

x^2 + 10x + 25 = (x + 5)^2

8(a - 1) + в(а - 1) = (8 + в)(а - 1)

3х^2 - 6ху + 3у^2 = 3(х^2 - 2ху + у^2) = 3(х - у)^2

Отвечает Кусь Арина.

b(A-3)

&

5a^2(1-2a)

A^2-4b(a+b)

x(x+10)+25

8a-8+ab-b

3(х^2-2ху+у^2)