125 х 49 в 3 степени разделить на 35 в 6 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

не очень понятное условие . если числитель 125*49³ , то

125*49³/ 35⁶ =  5³ *7⁶ / (5⁶ *7⁶) = 1/5³ = 1/125

если числитель (125*49)³ , то

(125*49)³/ 35⁶ =  5⁹ *7⁶ / (5⁶ *7⁶) = 5³ = 125