Упростите выражение: 6 ( 6 n − 3 ) − 9 ( − 5 n − 4 ) срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
=36n-18+45n+36=
81n+18
Отвечает Маркова Дарья.
6(6n-3)-9(-5n-4)=36n-18+45n+36=81n+18