(x+3)²=4 Нужна помощь, заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.

(x+3)²-4=0

(x+3)²-2²=0

(x+3-2)*(x+3+2)=0

(x+1)*(x+5)=0

x1= -1,   x2= -5