Ширина прямоугольная поля 375м а длина 1600м найдите площадь поля


Ответы на вопрос

Отвечает Климова Дарина.
S=ab=a*b=S=375*1600=600000м² S
Отвечает Самарская Ангелина.

600 000 m^2

S= a x h = 375 x 1600 = 600 000 (m^2)