Помогите!!!! (5х-6)-(6х+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
(5x-6)-(6x+5)
5x-6-6x-5
-x-11
Отвечает Петрова Маша.
(5x-6)-(6x+5)=5x-6-6x-5=-x-11