Помогите пожалуйста , 9 класс 3/4 от 12


Ответы на вопрос

Отвечает Блощинський Богдан.
12÷4×3=9 вот и все.....
Отвечает Векслер Аиша.
3/4 от 12

Решение:

(12*3)/4 = 36/4 = 9.

Ответ: 9.