(m-4)(m^2+4m+16) помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Французов Александр.

Привет!

(m-4)(m²+4m+16)=(m-4)(m+4)²

Отвечает Шучалин Артем.

условие= (m^3-4^3)=(m-4)(m^2+4m+16)