Сколькими способами вы можете состовить произведение из двух однозначных чисель,такчтобыего

значение было больше 20 и менше 40

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Рома.

Ответ:

11 произведений.

Пошаговое объяснение:

3*7 = 21           5*5 = 25

3*8 = 24          5*6 = 30

3*9 = 27           5*7 = 35

4*6 = 24           6*6 = 36

4*7 = 28

4*8 = 32

4*9 = 36