Скольками способами вы можете составить произведение из двух однозначных чисель так чтобы его

значение было больше 20 и менше 40. Поясните

Ответы на вопрос

Отвечает Абдигаппар Диас.
3*7=21
4*7=28
5*7=35
5*5=25
5*6=30
6*4=24
6*6=36
3*8=24
3*9=27
4*8=32
4*9=36

11 способов