3(х+1)+(х+1) помогите решить срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Петренко Аня.
Подробнее пишите вопрос!!!

Отвечает Александров Олег.

3x + 3 + x + 1 = 0 \\ 4x + 4 = 0 \\ 4( \times   + 1) \\ 4 = 0 \\ x =  - 1 \\
ответ:0,-1