Решите уравнение 8x-(2x+4)=2(3x-2) с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Данияр.

8x-(2x+4)=2(3x-2)\\\\8x-2x-4=6x-4\\\\8x-2x-6x=-4+4\\\\0=0

Ответ:

бесконечное множество решений