Log√2( 4х – 3 ) = 4 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Непочатых Илья.

D(y)x>3/5

4x-3=sqrt2^4

4x-3-4=0

4x=7

x=7/4

Отвечает Гоголев Никита.
Прошу)
Если не сложно, отметь ка улучшен))