Используя формулу разности квадратов двух выражений,вычислите 68 вквадрате -32 в квадрате.помогите.​


Ответы на вопрос

Отвечает Pushkar Dima.

68²-32²= (68-32)(68+32)=36×100=3600

тебе по этой формуле нужно было сделать?

Отвечает Низовцева Александра.
68^2-32^2=(68-32)×(68+32)=36×100=3600