Y(y-5)y(y+5)-(y+2)(y2-2y+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Бероева Лиза.

y(y^2 - 25) - (y^3 + 8) =  

= y^3 - 25y - y^3  - 8 =  

= - 25y - 8