ПОЖАЛУЙСТА! Разложить выражение на множители, используя формулу разности квадратов: 1) 25-р=..?

2)11-в(в квадрате)=..? 3)m-100=...?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефеменко Илья.
1) 25-р=(5-√p)(5+√p)

2)11-в(в квадрате)=(√11-в)(√11+в)

3)m-100=(√m-10)(√m+10)