X²/18+x+1/12=x+2/6 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Пригун Владислав.
Відповідь:
x =  -  \frac{3 \sqrt[]{2} }{2}
x =  \frac{3 \sqrt{2} }{2}