Прволку длинной 265см разрезали на несколько частей, длина каждой из которых равна 25см . Сколько

частей получилось? Какова длина оставшейся части?

Ответы на вопрос

Отвечает Кайль Саша.

Ответ:

265:25=10,6 (частей)  

25•10=250 (см) длина 10 частей  

265-250=15 (см) длина оставшийся части

Пошаговое объяснение: