Решите уравнение: А) cosx=√2/2; Б) 3tgx=√3.


Ответы на вопрос

Отвечает Саттаров Эмиль.

а) получается

 \frac{ \cos(x)  \times  \sqrt{2} }{2}

б)на счёт этого я не знаю