Решите Уравнение: 2х+(3-6х)=-17


Ответы на вопрос

Отвечает Войтишен Леонид.

2x+3-6x=-17
-4x=-20
x=-20/-4
x=5

Отвечает Прядко София.

2x+(3-6х)=-17
2x+3-6х=-17
-4х=-20
х=5
Ответ :5