Срочнооооооооооооооооо пжж (1,7*10 в -2)(6*10 в -2)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирча Феличиа.

(1,7*10⁻²)*(6*10⁻²)=(1,7*6)*10⁻⁴=10,2/10000=0,00102.

Ответ: 2).