Найди значение выражения a+b-c, если a=-2/3; b=-2 1/4; c=3 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Оксана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

-2/3+(-2 1/4)-3 5/6=-8/12-2 3/12-3 10/12

=-5 21/12=-6 3/4